Статьи и обзоры

Путешествия от А до Я: 10 вещей которые необходимы каждому путешественнику

Отправляясь в путешествие необходимо брать только самые нужные вещи. Ведь если неправильно собрать чемодан, придется тащить лишний груз. Список вещей для турпоходов очень разнообразный: есть как дорогие, так и дешевые мелочи. Чтобы упростить поиск и покупку дорожных принадлежностей можно воспользоваться Кэшбэк-сервисом LetyShops. Также он поможет хорошо сэкономить на приобретении товаров для поездки. При заказе, возвращается часть суммы по чеку в виде кэшбэка. Размер денежного вознаграждения составляет до 30%.

10.jpg

Список самых необходимых вещей для поездки

  1. Аптечка. В нее поместите все нужные лекарства. Это могут быть обезболивающие, перекись, ватные диски, градусник. Аптечные принадлежности нужно собирать в зависимости от места, куда держите путь.

  2. Универсальный переходник для розеток. В разных странах существуют различные разъемы для девайсов. Чтобы не покупать каждый раз другой, просто обзаведитесь одним адаптером.

  3. Портативная батарея. В дороге бывают разные ситуации, и аккумулятор от телефона или планшета может сесть в самый неподходящий момент. Power bank сможет решить данную проблему не требуя дополнительного электричества.

  4. Подушка для шеи. Неудобное расположение головы, долгое по времени путешествие не дают возможности телу расслабится и полноценно отдохнуть. Такая подушка улучшит ситуацию.

  5. Холдер для документов. Паспорт, страховки можно спрятать в одном функциональном месте. Не стоит бояться, что бумаги промокнут, ведь он сделан из материала устойчивого к различным жидкостям.

  6. Набор зубной пасты и щетки для дороги. Средства личной гигиены это must have в дороге. В комплект входит небольшой тюбик пасты и щетка в защитном чехле.

  7. Наушники. Популярная мелочь скоротает долгое время веселой или спокойной музыкой, или фильмом, не мешая при этом другим попутчикам.

  8. Водонепроницаемый чехол для телефона. Для красивых фотографий под водой или в бассейне простого гаджета будет недостаточно. Есть вероятность, что он намокнет и потеряет свою работоспособность. Лучше обезопасить его заблаговременно и купить ему защиту от воды.

  9. Влажные салфетки. Не всегда находится возможность полноценно помыть руки с мылом. Для таких случаев есть подручные средства, которые дезинфицируют кожу. Они пригодятся и для обуви или других предметов.

  10. Легкий перекус. Перерывы между остановками могут быть длительными, а до ближайшего продуктового магазина придется ждать долго. Лучше запастись вкусными и полезными продуктами заранее. Берите орехи, сухофрукты, батончики.

brat_soboy_puteshestvie.jpg

Собирая сумки, каждый самостоятельно определяет что необходимо взять в поездку. Используя с данного десятка хотя бы половину вещей, поможет сделать отпуск максимально комфортным.

Читать далее:

Туристическая Уфа: лучшие места для посещения
Как начать играть в покер онлайн?
Ставки на киберспорт: причины популярности
Почему выгодно в Джойказино играть онлайн?
Время открытия и закрытия оформления на рейс авиакомпаний


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы