Статьи и обзоры

Незабываемый отдых на Байкале

29.08.2021

Россия - большая страна. Поэтому для увлекательного отдыха совсем не обязательно ехать в другую. Любителям понежиться на море лучше отправиться в Краснодарский край или на Азовское море. Последний вариант просто идеален для семей с маленькими детьми. Настоящее потрясение получает каждый путешественник, который попадает на Камчатку. Роскошная и опасная флора и фауна, долина гейзеров привлекает многих искателей приключений. Совсем не обязательно ехать на море, когда еще не видел такие прекрасные озера, как в Хакасии. Вода здесь всегда прохладная, даже если очень жарко. Замечательный отдых на Байкале. Это самое глубокое озеро нашей планеты. Целебные воды Байкала, красивая природа притягивают к себе многих туристов. Сейчас туры на Байкал с перелетом из Москвы по выгодным ценам предоставляет компания "Амиго-С". Контактный номер: +7 (495) 781-77-11.

Отдых на Байкале нравится активным туристам. Местные гиды организуют конный или пеший поход, а также разные экскурсии в пещеры. На некоторое время наконец-то можно отказаться от цивилизации и любоваться уникальной природой этого края, наслаждаясь удивительным, чистым воздухом. Каждый отдыхающий, вернувшийся из поездки на Байкал, заряжается положительной энергией.

Что посмотреть на Байкале в первую очередь?

  • Остров Ольхон. Является самым большим островом и сердцем Байкала. Только здесь живут люди. Это уникальное место известно мраморными скалами, дикой природой, степными пляжами и др.
  • Малочеремшанская пещера.
  • Байдинские пещеры. Огромные сталактиты делают эти пещеры одними из самых красивейших в мире.
  • Гора Бархан-Уула. Является одной из главных бурятских святынь. Каждый год на неё совершают паломнические восхождения.
  • Поездка на Кругобайкальском экспрессе. Маршрут даёт возможность осмотреть многие достопримечательности Байкала в комфортных условиях.

Поездка на Байкал меняет людей. Они возвращаются оттуда не такими, как прежде, переосмыслив всю никчемность гонки за благами цивилизации. Посетив Байкал, хочется вернуться в это уникальное место снова и снова.

Читать далее:

Особенности игры в онлайн казино Риобет
Как купить тур? Достоинства горящих туров
Как подобрать тур онлайн?
Особенности аренды жилья в Лондоне
Отдых в Турции: выбираем тур


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы