Статьи и обзоры

Stud-otvet.ru – студенческая палочка-выручалочка

06.12.2021

Огромные силы и лучшие профессионалы собраны на сайтах, оказывающих помощь студентам по выполнению контрольных работ, курсовых заданий и дипломным проектам. Они способны выполнять задания по всей линейке существующих вузовских дисциплин быстро и качественно. Пользуясь этим в интернете стали появляться объявления об оказании помощи студентам, за которыми чаще всего скрываются мошенники. Чтобы обезопасить себя и свои деньги перед обращением по таким объявлениям следует узнать о них как можно больше, а лучше всего не тратить на это время и силы и обратиться к поверенным и надежным авторам которых рекомендует сайт https://stud-otvet.ru.

Лучшие сайты помощи студентам.

На сайте stud-otvet.ru студентам России и стран СНГ хорошо знаком сайт HomeWork, быстро и качественно справляющийся с выполнением курсовых заданий, дипломных проектов и решением контрольных задач. За два десятилетия своей работы сайт собрал у себя более 100 000 авторов. Основное направление деятельности – гуманитарное. От сложных технических предметов сайт отказывается. Средняя стоимость работ выше, чем на других сайтах. За заказчиком закрепляется персональный менеджер, который постоянно сообщает о выполнении каждого этапа работы.

Сайт STUDLANCE имеет в активе более 60 000 авторов по гуманитарным и техническим предметам. Единственный минус – очень маленький гарантийный срок.

Сайт РЕШАЕМ.NET мало внимания обращает на дизайн своей главной страницы, он весь сосредоточен на качестве выполняемых работ. РЕШАЕМ.NET всегда берет 50-процентную предоплату в то время как другие сайты берут все предоплату. На сайте нет автоматического зачисления средств на баланс. Нужно делать перевод на карту, прикреплять чек оплаты, писать время оплаты и имя отправителя. После проверки менеджером этих данных он вручную зачисляет деньги на баланс, но только днем.

ЗАОЧНИК (zaochnik.ru) работает с 2000 года и не только с заочниками. Сайт stud-otvet.ru отмечает его как очень интересный. Для привлечения новых заказчиков на сайте постоянно проводятся акции с бонусами и скидками. Сайт воспринимается как бренд, воспользовавшись которым один раз, вы еще долго будете обращаться к нему.

NAPISHEM.RU – молодой да ранний. Своей специализаций сайт сделал исключительно гуманитарные дисциплины: работа с текстами и профессиональные переводы.

Читать далее:

Достоинства отдыха на озере Алаколь
Ігрові автомати від 1 гривні
Монослот: особенности онлайн казино
Кредит на покупку авто без первоначального взноса
Где отдохнуть в Турции? Туры в Бодрум


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы