Статьи и обзоры

Оборудование для производства колбасных изделий

Благодаря тому, что технический прогресс не стоит на месте, все что нас окружает, стало автоматизированным. Особенно это стало весьма удобным в промышленных масштабах пищевой промышленности. Все мы прекрасно знаем, как выглядит колбаса и не зависимо от ее состава и вида, можно встретить на обоих концах закрепление, это делается при помощи клипсования. Кончено можно встретить немало колбасных цехов, которые данную процедуру производят вручную, но имея клипсаторы автоматический процесс куда быстрее происходит, а значит, вы сможете большее количество колбасных изделий выпускать. Данное оборудование автоматически производит пережим колбасы сразу двух сторон. Так же стоит отметить, что помимо того, что клипсатор зажимает с двух сторон колбасное изделие, так он удаляет остатки оболочки, что дает вам возможность в конечном итоге получить уже готовый продукт.

Конечно, ни одно производство колбасы не обходится без специальных шприцов, которые производят заполнение оболочки фаршем. Ведь именно такое оборудование позволят сделать сосиски, сардельки, колбасы и другие виды изделий. Среди выпускаемых шприцов для наполнения колбасным фаршем популярностью пользуется вакуумный шприц, ведь именно его можно настроить на то, что бы он производил работу дозировано. Однако стоит отметить, что это немаловажное оборудование может выйти из строя, и тем самым все производство может встать. Поэтому, необходимо проводить своевременный ремонт вакуумных шприцов, чтобы не столкнуться с различными проблемами на производстве. В случае если вы столкнулись с проблемой, что вам нужно провести ремонт, то лучше всего доверить данную работу профессионалам. Если вы приобретете, оборудование у официальных поставщиков ТМ КОМПО, то вы можете быть уверенны в высоком качестве оборудования, а в случае возникновения неисправности, то вам будет произведен срочный ремонт и при необходимости замена деталей.

Ознакомиться со всеми видами оборудования и услугами вы сможете на официальном сайте Компо-Рус nsk.kompo-rus.ru, где вы так же сможете получить всю необходимую информацию о нужных устройствах. Отдавая свой выбор данной компании, вы в первую очередь обеспечиваете себя гарантией качества.

Читать далее:

Виды современной мебели
Запчасти и аксессуары к бытовой технике
Где приобрести виртуальные билеты на мероприятия?
Фотообои в интерьере
Где затонировать свой автомобиль?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы