Статьи и обзоры

Часы и аксессуары из дерева

Сейчас уже сложно кого-либо удивить часами, но, согласитесь, довольно необычны современные деревянные наручные часы. И хотя данный модный аксессуар стоит немало, но популярность такой новинки растет день ото дня. Деревянные часы любят носить смелые и творческие люди. На сайте магазина часов и аксессуаров https://www.wood-watch.ru/catalog/женские-часы-из-дерева-деревянные можно заказать часы и очки, выполненные из дерева, разных брендов. Например, от эксклюзивного производителя небольшого государства Сингапур BAVIRON. Эта марка завоевала весь азиатский мир, а теперь и Европейский рынок. Компания работает с натуральными материалами и осуществляет многие операции вручную. Когда речь идет о вещах, которые изготавливаются из дерева, напрашивается эпитет "шикарный" и "экологически чистый". Компания Wood-Watch.RU предлагает купить деревянные бабочки, запонки, парные часы, часы с кукушкой, коробочки для часов из дерева, деревянные очки, мужские и женские наручные деревянные часы. Контактный номер: +7 (985) 473-53-64. С 10:00 до 20:00.

Деревянные часы хорошо смотрятся как на молодых, так и на людях солидного возраста. Аксессуар может быть разных оттенков дерева, отличаться формой или специальными пропитками. Деревянные часы непременно привлекают взгляды людей. Чем выше цена на данный аксессуар, тем больше у него разных дополнительных характеристик. Например, противоударность и водонепроницаемость. Сами производители рекомендуют избегать контакта данного деревянного аксессуара с влагой и водой. Не желательно оставлять такие часы на долгое время под прямыми солнечными лучами. Наручные деревянные часы также не приветствуют резкую смену температур. Преимущества деревянных часов:

  • * гипоаллергенные, так как не покрываются краской и не содержат в составе химию;
  • * долговечны и практичны;
  • * влагоустойчивые;
  • * подчеркивают индивидуальность;
  • * имеют приятный древесный аромат;
  • * производятся из элитных сортов деревьев;
  • * имеют большую гамму оттенков: от светлого к темному;
  • * надежный кварцевый механизм;
  • * минеральное стекло устойчиво к царапинам и ударам.

Часы, выполненные из натурального дерева, являются не просто стильным оригинальным аксессуаром. Этот предмет хранит теплую природную энергию, которая способна придать бодрости и наполнить силами своего владельца.

Читать далее:

Популярные туры в Прагу из Москвы
Необходимость торгового оборудования
Разновидности токарных станков
Виды полотенцесушителей
Новогодние костюмы для детей


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы