Статьи и обзоры

Конкурс издания современной литературы в Виннице

С каждым годом, возрастает интерес к современным произведениям у читателей. Поэтому, в Виннице было проведено заседание, в ходе которого было выделено более 1 миллиона гривен для того, что бы могли быть опубликованы новые издания. Здесь на vinnytsia.eu вы сможете получить более подробную информацию о заседании. Так же стоит отметить, что все предоставленные денежные средства будут направлены на то, что бы напечатать книги авторов, которые победят в конкурсе.

На данный момент, зарегистрировалось уже более 75 авторов, которые желают принять участие в конкурсе. Для того, чтобы выявить победителя, будет собрано жюри, в котором будут присутствовать эксперты совета. Самый большой критерий по которому будет выявляться победители, это затрагивание современных и актуальных тем, которые волнуют нынешнее общество.

Среди заявленных участников можно встретить самые разные жанры произведений. Это будут и прозы, поэзия, детские, исторические и различные другие произведения. Стоит отметить, что победители произведений, будут напечатаны в больших экземплярах. Здесь будут напечатаны как книги, так и различные подарочные сувениры, для различных иностранных гостей и направленные в городские библиотеки.

Некоторые издания книг, так же будут в дальнейшем принимать участие во всевозможных премиях. Так по последнему конкурсу, были вручены премии Ивана Франко, Евгения Гуцало, и Васидия Кобца. Это отличная возможность для новых, современных писателей проявить себя и показать свое творчество большому числу населения. Поэтому, и проводятся с весьма частой периодичностью различные конкурсы, и награждение премией для того, что бы литературное творчество продвигалось вперед. Читатели, могут постоянно насладиться новыми приведениями, и получать для себя больше полезной информации.

Читать далее:

Преимущества аренды торговых площадей
Редуслим - популярные таблетки для похудения
Украинский-индийский клуб "Санскрит" в Тернополе - новые горизонты студенческого сотрудничества
Лето – пора веселиться
Аэропорт «Луцк-Крупа»: открытие летнего сезона


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы