Статьи и обзоры

Присутствие президента Украины на различных военных мероприятиях

При проведении проверки в Житомирской области высшими политическими военными Украинской народной республики, ожидался приезд самой главы государства. Здесь на yes-zhytomyr.com.ua вы сможете более подробно узнать о прошедшем мероприятии. Основной целью проведения проверки являлось готовность военных к поставленным задачам.

Весьма неожиданной новостью для всех стало то, что на данную проверку собирался президент страны. Это, конечно же будоражило всех участников проверки. Буквально, недавно проходило празднование дня десантно-штурмовых войск. В честь посвящения данному празднованию, были проведены тактические учения на полигоне. Тут были показаны все навыки и умения войска. Именно на данном мероприятии принимал участие президент страны, что понесло особый значимый характер. Глава Украины выделил воинов за проделанную работу и отличную службу государственными наградами.

Для того, что бы развивать свои умения, президент передал свыше 200 единиц военной техники, так же отметит военных наградами. Все те, кто защищал независимость государства, не остались без внимания. Всем были вручены награды и почетные грамоты. Ведь именно на них возлагается основная задача оборонительных действий и защиты страны от соперников.

Все значимые событие, касаемо военных сил, армии и войск всегда посещает Петр Порошенко. Ведь еще совершенно не давно, вряд ли можно было бы себе представить, что у патриотов страны возникнет столь большой интерес к военным действиям. Ежегодно все больше юношей хотят пойти служить в армию, и отдать свой долг армии. По завершению своего обучения, многие идут в силовые структуры, тем самым, проявляют еще большую свою патриотичность. Поэтому, президент страны, всегда рад новобранцам, и никогда не упускает из внимания различные мероприятия, связанные с показательными выступлениями новоиспеченных военных.

Читать далее:

Оформление витрин наклейками
Как купить готовый бизнес?
Дорожная карта города Ровно
Открытие научно-исследовательского центра в Черкасах
Новый ИТ-комплекс в Львове


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы