Статьи и обзоры

Запрет на распространении информации в фейсбуке

На просторах всемирной паутины существуют большое количество социальных сетей. Однако бесспорным лидером является фейсбук, который позволяет общаться с друзьями, коллегами, близкими и родными по средству электронной переписки, а так же здесь можно получить много полезной информации. Как известно, сейчас во всем мире идет активная борьба с сексуальным насилием, и фейсбук это так же не обошло стороной. По данным известиям города Тернополь, теперь данная социальная сеть будет иметь новшества. Они будут направлены на то, что бы ограничить пользователей от различного рода сексуального насилия. Это станет возможным благодаря тому, что будут введены ограничения в использовании в переписки каких либо выражений и фраза, касаемые этой глобальной проблемы.

Как рассчитывает руководства фейсбука, благодаря такой системе, которая будет блокировать различные темы, подтексты, связанные с сексуальным рабство и насилием, позволит уберечь массу людей от этого. Как известно, весьма часто бывали случаи, когда незнакомые люди входили в доверие, а затем плавно переходили УК переписки на данную тему и тем самым подвергали пользователей столкнуться со столь ужасной проблемой. Так же помимо того, что будет запрещена переписка, тут нельзя будет выставлять обнаженные тела, различные кадры, имеющие непосредственно с сексуальным насилием.

Помимо того, что будет блокироваться вся поступающая информация о сексуальное насилие, но и так, же обо всем то, что имеет сексуальный характер. Это могут порнографические снимки, видео и непосредственно сам текст несущий данный характер. Так же будут пресекаться различные поиски людей для сексуальных утех. Если ранее можно было встретить объявления о предлагаемых услугах или же о том, что кто-то подыскивает себе партнера для сексуальных утех, то благодаря новой системе, это прекратиться.

Читать далее:

Дорожная карта города Ровно
Открытие научно-исследовательского центра в Черкасах
Новый ИТ-комплекс в Львове
Присутствие президента Украины на различных военных мероприятиях
Достоверный новостной портал


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы