Статьи и обзоры

Смоленск 2.0 – новостной портал нового формата

Современный человек сегодня все новости узнает из интернета. Если раньше утро начиналась с газет, то теперь заварив чашку кофе мы открываем свои любимые страницы и узнаем все самое актуальное и насущное в виртуальной сети. Современный независимый новостной портал Смоленск 2.0 освещает проблемы и новости Смоленской области.

На сайте можно узнать о происшествиях в родном городе, а также погоду и новшества, которые происходят в жизни горожан. Что особенно отличает данный ресурс от всех остальных, так это то, что сайт пополняется новостями самими участниками. Это такая площадка, где можно узнать все самое интересное из уст простых обывателей, таких же горожан, как и вы. Попробуйте сделать новость сами, ведь это так интересно и почувствуйте себя журналистом. Модераторов на сайте отсутствуют.

Интересный проект был создан с целью того, чтобы сами жители могли делиться новостями из первых уст, рассказывая о происходящем со своей точки зрения. Никто лучших, проживающих в городе, не может оповещать о проблемах региона, ведь именно люди – это и есть главная часть любого населенного пункта. Интересный и свежий проект, который будет оценен без сомнений.

Сегодня тяжело скрыть все, что происходит в мире. Всегда найдутся свидетели любого события, которые осветят информацию в разных ракурсах. На просторах интернета можно обсуждать и делиться мнениями. Чего раньше, в «газетные» времена сделать было невозможно. На форумах разворачиваются целые дискуссии, а в споре, как известно рождается истина. Делитесь своими событиями, и ваша новость также войдет в историю на сайте Смоленск 2.0.

Все самое свежее и интересное, на абсолютно непохожем на другие новостные порталы, вы можете узнать прямо сейчас.

Читать далее:

Приобретение красивого и легкого номера телефона
Muzlove - качественная музыка на любом устройстве
Разновидности рекламных вывесок
Современные счетчики воды
Как создать идеальную квартиру?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы