Статьи и обзоры

Игры-стрелялки онлайн

Хотите ощутить себя снайпером, тогда стоит посетить развлекательный портал Игры-Стрелялки в виртуальном мире. Здесь созданы самые разнообразные онлайн стрелялки, которые имеют различные сюжеты и миссии. Вы сможете здесь почувствовать себя настоящим снайпером, который сражается с противниками. Вам будут доступны самые интересные оружия. При помощи винтовки, которая имеет прицел, можно получить отличные навыки стрельбы.

Большинство игроков отдают свое предпочтение онлайн стрелялке «Киллер» и «Киллер 2». Несмотря на простой интерфейс, игра весьма увлекательная. В основе сюжетной линии лежит то, что вы являетесь снайпером, которому поручают задания. Выполнение этих заданий, оплачивается виртуальными монетами.

Не менее популярна онлайн игра «Операция Контрудар». Здесь вы примерите на себя роль члена спецподразделения, который буриться терроризмом. Вам будут давать миссии, в основе которых лежит уничтожить террористов. Вам нужно быть внимательным, ведь противники могут напасть в самых неожиданных местах. Если вы моментально не среагирует на противника, то вы можете получить поражение.

В онлайн игре «Снайпер Шутер» вы сумеете потренироваться, и проверить насколько быстрая ваша реакция и меткость. К вашему выбору будут представлены больше десятка различных разновидностей винтовок. Для того что бы получить доступ к более мощному оружию, вам необходимо проходить задания и повышать свой уровень. Самый высокий балл вы можете получить, если попадете противнику в голову.

Потренировать свою меткость вы сумеете в онлайн игре « Зов Родины2».Она была создана на основе игр Call of Duty, мотив и цель игры схожи. Основная цель, это истреблять вражеских противников. Вам необходимо как можно больше застрелить врагов, прежде чем они успеют напасть на вас.

Так же стоит отметить онлайн игру «Защита замка». Невероятное интересный сюжет, где вы в роли снайпера, сидящего на крыше старого замка, и защищать его от нападений. Основная цель нападающих, это разрушить этот замок, а ваша цель, отстоять его. Чем больше вы пристрелите врагов, тем больше вы сможете заработать выигрышных средств, на которые вы сможете приобрести более мощное оружие. Самый большой выигрыш начисляется за выстрел в голову.

Читать далее:

Чартертные рейсы
Отдых в Болгарии
Универсальные 4G 3G GPRS роутеры
Психиатрическая помощь
Виртуальные номера для приема смс


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы