Статьи и обзоры

Украшение интерьера картинами

21.03.2019

В последнее время многие из нас с удовольствием украшают свои квартиры и дома разными картинами. Использовать можно не только картины, но и фотографии, постеры, графику и др. Главное при этом не переборщить, чтобы дом не стал напоминать музей. Очень эффектно смотрятся картины, которые пишут настоящие художники на заказ. В этом случае можно подобрать наиболее оптимальный вариант для интерьера вашей квартиры - размер заказанной картины, цветовую гамму, сюжет. Словом, художник сможет учесть все пожелания заказчика. Ведь работа должна прежде всего ему понравиться. Картина будет находиться на стене именно его квартиры, а значит должна создавать всегда комфортное восприятие и ни в коем случае не вызывать её внутреннее неприятие. Купить картину в СПб недорого и на любой вкус можно посетив галерею искусств BIRJIS. Здесь есть картины, выполненные в разных категориях:

  • * натюрморты;
  • * пейзажи;
  • * детские картины;
  • * анимализм;
  • * абстрактная живопись;
  • * ню;
  • * копии шедевров мировой живописи.

Современные художники используют не только масляные краски и холст, но и шелк. Сейчас можно благодаря компьютерным технологиям выполнить картину на холсте в стиле жикле. Достоинства этого инновационного стиля позволяют до мельчайших деталей имитировать оригинал. Сходство будет настолько разительным, что обычный человек не сможет отличить копию от оригинала. Лишь антиквару и искусствоведу это под силу. Конечно, такая картина будет приятно радовать глаз, находясь в вашем доме. Причем такое удовольствие можно приобрести по очень скромным ценам. Многие коллекционеры любят использовать картины, выполненные в технике жикле.

В последнее время стали очень популярны модульные картины. Цельное изображение представлено в виде нескольких полотен. В интерьере офиса или дома такая картина смотрится очень оригинально. Данный стиль в нашей стране появился не так давно, но уже покорил сердца многих. Поскольку у таких картин отсутствуют рамки, то и стены не выглядят как-то загроможденно. Модульные картины также можно делать под заказ. Покупатель имеет возможность выбрать не только сюжет картины, но и количество частей, на которые она будет разделена.

Читать далее:

Особенности размещения бесплатных объявлений в сети интернет
Особенности грузоперевозок и их преимущества
Мешки для пылесоса Мулинекс
Необходимость использования профессионального оборудования в музеях
Разновидности услуг профессиональной уборки


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы