Статьи и обзоры

Как купить сирийского хомяка

Многие родители задумываются о том, какое животное купить своему ребенку. Перед тем как определиться с выбором стоит подумать о трудности ухода и о том сможет ли ребенок самостоятельно ухаживать за животным или это придется делать самим родителям. Если купить собаку с ней нужно будет гулять утром и вечером, рыбки требуют внимательного отношения и при неправильном содержании погибают, самым неприхотливым животным в плане содержания является сирийский хомяк и на нем следует остановить выбор. Ребенок сможет всегда с ним играть, клетка не занимает много места и не доставит неудобств, следует только кормить, поить и убираться в клетке, примерно, раз в неделю.

В независимости где вы купили хомяка, с ним нужно заниматься и проводить время. Если хомяк будет сидеть в клетке, и вы с ним не будете заниматься он может одичать и начать кусаться. Для того, чтобы этого не происходила следует купить сирийских хомяков на руки хотя бы на 15 минут в день. Есть моменты в незавимости от того что хомяк ручной, но он может укусить, это:

- если вы его стали выхватывать из клетки резкими движениями.

- если вы стали брать его на руки в, то время, когда он спит. Хомяк может испугаться и не понять зачем его трогают.

- если вы пытаетесь взять самку, когда у нее есть дети. Самка будет чуять опасность и защищать своих детей.

Беря все факторы во внимание следует ответственно подойти к покупке сирийского хомяка, ведь животное это не вещь. Кормить хомяка следует только качественным кормом, это закладывает его здоровье.

Читать далее:

Виды чехлов на автомобили
Заговор на деньги или пособие миллионера
Горящие туры или раннее бронирование: что выбрать?
«Аквахотел» – удивительный хостел на воде в центре Санкт-Петербурге
Кейтеринг и его особенности


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы