Статьи и обзоры

Как узнать всё о договорных матчах?

Онлайн-беттинг очень популярен в Интернете, в связи с чем, появились и профессиональные спортивные аналитики. Их также еще называют капперы, которые являются проверенными и надежными информаторами на территории Российской Федерации и СНГ. Однако, договорные матчи на сегодня , раскрутка счета и наличие разных лесенок также имеют свое место и активно распространяются. А ведь договорные матчи относятся к иду мошенничества в беттинге.

Данная тема весьма важна для обсуждения. Беттеры должны владеть всей информацией, чтобы избежать сотрудничества с мошенниками и правильно научиться зарабатывать деньги на ставках на спорт. На сайте bookmakersguide.ru предлагается список капперов и информаторов, которые не предложат своим клиентам участвовать в договорных матчах. В ТОП рейтинга входят только лучшие площадки, с честной статистикой и настоящими отзывами.

Проверенные информаторы

На сегодняшний день, самым популярным видом онлайн мошенничества является наличие самозваных информаторов и публикации договорных матчей. Кажется, что все прозрачно и честно, так как не нужно платить игрокам, пробный матч рассылается бесплатно и прочее. Но стоит отметить, что схема мошенничества намного сложнее и вводит в заблуждение, особенно новичков.

Обман происходит в несколько этапов:

  • обманщик опубликовывает анонс встреч, (где есть информация, что якобы пройдет купленный матч) и беттеру необходимо отписаться в личные сообщения лже-каппера (при этом не добавляется ставка);
  • аргументируется все это тем, что матч бесплатный и капперы боятся прогрузов. Коэффициент ставки не более 1,80, а высокие котировки дает только платная подписка;
  • мошенники делят списки участников на две части (первая часть получает прогноз, что победит одна команда, а вторая – что победит другая);
  • как итог, одна из ставок проходит (так как вариантов исхода игры всего два);
  • счастливые победители, начинают приобретать платные услуги.

Уже на этом этапе, беттеры, приобретая дорогу подписку, получают липу. Аферисты используют разные «фишки», для продажи услуг, а именно: гарантия возврата денег, фото поддельных паспортов, накрученные отзывы и прочее.

Стоит быть очень внимательным в вопросе азартного досуга и обращаться только к проверенным капперам. Договорные матчи не являются надежным залогом победы и могут привести к печальным последствиям.

Читать далее:

Что предлагает игрокам официальный сайт Джойказино?
Что нужно знать о получении второго гражданства?
Выбор отеля для отдыха
Сувенирная продукция из Индии и Турции: разновидности
На что обратить внимание при выборе каппера?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы