Статьи и обзоры

Монопод - лучшие фото в путешествиях

01.07.2019

Большой популярностью у молодежи приобрела палка для селфи. Палка для селфи, что же это такое? Как и где ее используют? Палка для селфи - это монопод, устройство для того чтобы сфотографировать самого себя с далекого расстояния. Современный монопод с bluetooth дает возможность фотографировать большую панораму заднего плана, а также людей которых нужно захватить в кадр. Это устройство изготавливают из металла или пластика, строение - телескопическое. Палка для селфи имеет ручку на одном конце, и гнездо для смартфона на другом конце. Некоторые модели имеют зеркало. Это для того чтобы, фотограф увидел как получится фотография.

Селфи-палку многие называют иными словами: «Палка Нарцисса» или «Волшебная палочка Нарцисса». История происхождения палки для селфи уже началась с 1983 года. Палка для селфи вытягивается до 95 см., а весит всего лишь 150 гр. Пользоваться палкой для селфи не так уж сложно. Если вы не можете приобрести палку для селфи, сделайте ее сами. Сейчас приобрести палку для селфи очень легко. Это можно сделать в магазинах или заказать в интернет-магазинe www.metrobas.ru.

Этот аксессуар, плотно вошедший в обиход среди любителей делать фотографии, решил поистине одну из главных проблем. Теперь нет необходимости просить незнакомых людей вас сфотографировать, если вы путешествует один. Моноподы полностью решили эту проблему. И даже большие компании раньше не раз сталкивались с тем, что кому-то придется не присутствовать на фотограграфии, или же делать несколько кадров «с разными фотографами». Но современные моноподы с bluetooth дают возможность делать селфи даже с большой компанией. Это приспособление станет для вас надежным спутников в любой поездке.

Читать далее:

Знаменитый Гранд базар в Стамбуле с большой историей
Мини-футбол: особенности игры и мячи для него
Как выбрать вино на отдыхе
Займы на Яндекс.Деньги
Как «Shevelux» обесцвечивает волосы естественным путем


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы