Статьи и обзоры

Телемедицина: все о здоровье и для здоровья

Для чего необходима колоноскопия кишечника и почему необходимо проводить эту процедуру?

Колоноскопия служит отличным информативным методом для выявления многих проблем с кишечником, а в частности отдел прямой кишки. Именно прямая кишка наиболее часто подвергается новообразованиям и полипам. Своевременная диагностика обеспечит вам благоприятные условия для предотвращения развития серьезных заболеваний и снизит ваши риски максимально. Новейшее оборудование позволяет провести наиболее детальное обследование, а также детская колоноскопия может выполнятся по стандартной методике с использованием детского эндоскопа, который отличается своим диаметром от взрослого. Своевременное тщательно обследование организма – лучшая профилактика от опасных болезней!

Профилактика болезней с помощью вакцинации.

Также к профилактике болезней стоит отнести вакцинацию. Это лучший способ профилактики для многих заболеваний, большинство из которых вообще удалось навсегда искоренить из современного мира. Полиомиелит является очень опасным и серьезным недугом, которое несет в себе и множество осложнений от инвалидности вплоть до летального исхода. Современный мир смог победить и эту страшную болезнь благодаря прививкам. Соблюдая все правила и положения полиомиелит сроки вакцинации помогут вам сориентироваться в графике по получения этой вакцины, которая проводится всем детям от 3 месяцев до 14 лет:

  • * 3 месяца – первая прививка
  • * 4.5 месяца – ревакцинация
  • * 6 месяцев – третья прививка
  • * после годового перерыва после третьей прививки, ребенок получает ревакцинацию в полтора года или 18 месяцев.
  • * пятая вакцина получается в 20 месяцев
  • * последняя делается в возрасте 14 лет.

Если по каким-то причинам ребенком не была получена прививка ОПВ своевременно, то педиатр разработает для пациента собственный график получения вакцины. Хотите знать больше о вакцинации, тогда обращайтесь за информацией на telemedicina.ru.

Не пренебрегайте простыми правилами профилактики тяжелых заболеваний, относитесь бережно к здоровью своему и своих близких. Для получения интересной и полезной информации о способах профилактики, консультации врачей, ознакомления с последними интересными разработками в медицинском мире обращайтесь на telemedicina.ru. С помощью данного сайта вы всегда будете грамотно информированы о многих аспектах медицины и сможете принять верное решение в случае каких-то проблем со здоровьем.

Будьте здоровы и познавайте все новое вместе с первым профильным СМИ Телемедицина.ру.

Читать далее:


Туры в Армению от Welcome Armenia Tour

Как недорого снять общежитие?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы