Статьи и обзоры

Мегараспродажи в Петербурге от ОК-Матрас : модель Promo Eco 1 Cocos 1 S1000 со скидкой 60%

ОкМатрас предлагает обновить кровать к осени. В сентябре можно приобрести матрас высокого качества с нестандартными параметрами по выгодной стоимости. Скидки на матрасы нестандартного размера предусматриваются до 50%. Важно обозначить, что вам предоставляется возможность приобрести как продукцию нашего, так и иностранного изготовителя. Сегодня существует множество разных видов матрасов, производители регулярно расширяют линейки продукции. Это и неудивительно, так как те матрасы, которые производились 10 лет назад имеют абсолютно устаревшие технологии. На сегодняшний день производители делают матрасы более дешевыми, у них есть много разных свойств, применяемых для людей в зависимости от их потребностей.

ОК-Матрас этой осенью готовит большие распродажи матрасов в Петербурге. Promo Eco 1 Cocos 1 S1000 размером 80х190см доступен со скидкой 60%. Одна сторона изделия умеренно-мягкая, а вторая умеренно-жесткая, максимальная нагрузка - 120кг.

OKМатрас сотрудничает только с проверенными производителями матрасов, таким образом вы можете быть уверенными в отличном качестве всего ассортимента. На сегодня доступны несколько разных моделей по выгодной цене.

Специфика матраса 80 на 190

Матрасы с параметрами 80х190см заказывают в основном для подростков, а не для взрослых, так как готовые кровати такого размера переходного типа. Хотя, понимая, что далеко не у всех взрослых рост более 170 см, такой матрас будет нормальной и взрослым. По своим параметрам матрас не будет ничем отличаться от полноценного матраса, будет служить долгие годы и выполнять свои функции на высоком уровне.

Обозначим, что для изготовления изделий могут использоваться передовые наполнители и технологические процессы. К числу экологические компонентов указанных изделий зачисляют латекс или кокосовое волокно.

Изделия указанного размера доступны в широком выборе, здесь можно заказать недорогие типы, матрасы ортопедические, каркасные модели типа бонель, а также с независимыми блоками, а также варианты не на пружинах. Сотни позиций ассортимента данного размера удовлетворят любые ваши необходимости.

Заказ отправляется с талонами по гарантии. Заказы тщательно запаковывают чтобы они не были поврежденными а также не имели загрязнений при транспортировке. Цену перевозки узнайте у наших специалистов. Платеж на сайте OK Матрас проводится доступными методами.

Читать далее:

Казино Point Loto: мобильная версия и особенности игры
Покер на реальные деньги: какой сайт выбрать?
Туры и экскурсии по Москве
Горящие туры: главные особенности
Букет цветов для тех, кто сердцу дорог


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы