Статьи и обзоры

Беременность не натупает? Помогут специалисты!

Если долгожданная беременность не наступает и все ваши предпринятые меры никак не увенчиваются успехом, значит стоит обратиться к специалистам, чтобы выяснить причину бесплодия. Многие факторы можно устранить при помощи грамотного лечения и тогда вполне вероятно наступит долгожданная беременность. Но бывает и так, что даже после лечения никак не получается добиться результатов, либо имеющиеся заболевания не делают возможным наступление беременности естественным путем. Благо в 21 веке есть пути решения столько непростой и деликатной проблемы и тогда на помощь семье приходит экстракорпоральное оплодотворение благодаря, которому можно наконец ощутить радость родительства.

ЭКО представляет собой непростую процедуру при которой извлекается яйцеклетка женщины из организма, а затем оплодотворяется сперматозоидом в специальной чашке (нунка). Несколько дней яйцеклетка будет находится в специальном инкубаторе под наблюдением врачей, после чего пересаживается женщине и в случае удачного исхода через 14 дней на тесте можно будет увидеть 2 заветные полоски. В репродуктивном центре Меркурий проводится успешное ЭКО и многие пары наконец дожидаются наступления долгожданной беременности. Показания к ЭКО:

  • бесплодие неясного генеза
  • трубное бесплодие
  • отсутствие яичников
  • эндокринное бесплодие
  • эндокринологическое бесплодие и т.д.

Но бывает и так, что для наступления долгожданной беременности можно обойтись более простой процедурой внутриматочная инсеминация. При инсеминации яйцеклетка не извлекается из организма женщины, это значит, что трубный фактор бесплодия должен быть исключен. Беременность наступает естественным образом в организме женщины, специалисты репродуктивного центра Меркурий проводят данную процедуру. Инсеминация может проводится донорской спермой. Обычно инсеминация назначается в случае цервикального бесплодия или же при проблемах фертильности спермы.

Процедура инсеминации является более простой нежели ЭКО.

Вы хотите стать родителем и наконец обрести долгожданный смысл вашей жизни? Помочь вам в этом могут специалисты центра Меркурий, которые вот уже многие годы делают свою работу успешно. Если вы хотите знать больше о центре и о его работе, то можете обращаться на https://infertility.su/. Центр репродуктивной медицины Меркурий помог обрести счастье материнства уже многим женщинам не только России, но и других стран. Трудовой стаж центра составляет 25 лет! В центре Меркурий также проводится процедура ЭКО по ОМС.

Читать далее:

Выбор и приобретение мебели
Современное холодильное оборудование
Современное пожарное оборудование и его классификация
Выбор бота для работы с криптовалютами
Украшения из серебра


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы