Статьи и обзоры

Как накрутить просмотры в Telegram?

Сфера СММ очень популярна в последнее время. Продвижение компаний посредством интернета сейчас самое популярное. Существует также различные способы для привлечения внимания к товару, услуге, каналу, который вы ведете посредством лайков и дизлайков. Таким образом набрали популярность компании. Которые занимаются этим профессионально. Компания SMM Market поможет вам создать просмотры в телеграм на вашем канале в большом количестве. Стоимость такой услуги будет зависеть от того. Сколько именно лайков вам необходимо накрутить.

На сайте softsmm.com вы можете просмотреть цены и пакеты на услуги компании за накрутку лайков в телеграм и других социальных сетях. Согласитесь, что на психологию человека всегда действует такой момент, что раз у новости много просмотров значит она интересная, ведь ее не проигнорировало огромное количество народа. Именно поэтому такая накрутка играет важную роль в продвижении вашего товара, услуги, канала и т.д.

Итак, накрутка просмотров телеграм, предложения от компании имеются следующие:

  • * 1000 просмотров 5 последних постов – 1100 рублей, но сейчас на данный пакет действует акция и вам он обойдется всего лишь в 500.
  • * 10 000 просмотров на 5 постов – 3 500 р. Скорость накрутки составит 4000 просмотров за сутки на каждый пост
  • * накрутка 100 000 просмотров на 5 постов обойдется в 29 000 р.
  • * накрутка 2000 просмотров на 5 постов – 900 р.
  • * 20 000 просмотров обойдутся заказчику в 6 000 р, на последние 5 постов
  • * 3 000 просмотров на 5 постов будут стоить 1 300 рублей
  • * стоимость 30 000 просмотров равна 9 500 р.
  • * 4000 просмотров будут стоить 1600 р и т.д.

Компания SMM Market предлагает множество различных пакетов по этой услуге, поэтому лучше изучите все их самостоятельно на официальном сайте. Большое количество просмотров сделает канал популярным и увеличит число подписчиков. Что удобно, так это то, что в Телеграм нет большого количества информационного мусора, пользователь сразу может решить подписываться ему на данный канал или нет, исходя из его контента. Продвижение каналов в телеграме очень перспективная вещь для любого блогера или предпринимателя, который рекламирует свой товар, услуги и т.д.

Получите еще больше интересной и полезной информации о раскрутке каналов Телеграм на сайте softsmm.com.

Читать далее:

Современное холодильное оборудование
Современное пожарное оборудование и его классификация
Выбор бота для работы с криптовалютами
Украшения из серебра
Беременность не натупает? Помогут специалисты!


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы