Статьи и обзоры

Выгоды получения румынского гражданства с помощью EU Immigration Service

Европейское гражданство открывает перед человеком и членами его семьи немало возможностей. Среди них – легальное трудоустройство в европейской стране, качественная медицина, высокий жизненный уровень, получение высшего образования на общих правах, путешествия «без границ» и виз. Проблема одна: чтобы стать гражданином большинства стран, состоящих в Европейском союзе, необходимо огромное количество времени и серьезные финансовые вложения. Большинству россиян выполнение условий оформления гражданства Франции, Германии, Италии, Норвегии и других стран просто недоступны.

Так, к примеру, получение внутреннего паспорта Мальты предполагает инвестирование в экономику страны порядка 800 тыс. евро. А Кипр установил отметку таких инвестиций на цифре в 2 млн. евро. Для получения вида на жительство в Испании, Венгрии, Португалии и некоторых других странах нужно открыть бизнес в этой стране или купить недвижимость. Претендовать на гражданство после оформления ВНЖ можно будет не менее чем через 5 лет постоянного проживания.

Румынское гражданство – другое дело!

Консалтинговая компания EU Immigration Service предлагает решить вопрос об иммиграции в Европу другим способом – воспользоваться консалтинговой услугой восстановления румынского гражданства.

Конечно, уровень жизни в Бухаресте нельзя сравнить с Парижем, Веной или Мадридом. Но это не отменяет тот факт, что Румыния – член ЕС. А это означает, что каждый гражданин этой страны имеет право:

  • путешествовать по всем странам Европейского союза, переезжать с целью учебы или работы без обязательного оформления визы;

  • пользоваться всеми услугами, предоставляемыми европейцам на территории этих стран.

При этом даже не придется отказываться от российского паспорта. При желании можно в любой момент вернуться в Россию (в гости или насовсем), не отказываясь от иностранного гражданства.

Преимущества обращения в консалтинговую компанию

Получение румынского паспорта посредством восстановления утраченного в прошлом гражданства требует времени и серьезной документальной подготовки. Сбором соответствующих документов и справок, а также их грамотным переводом с нотариальным или консульским заверением, регистрацией и другими сопутствующими услугами занимаются специалисты EU Immigration Service.

Здесь обеспечивают:

  • легальное сотрудничество на основании письменного договора;

  • предоставление полного объема информации о возможностях и шансах получения паспорта Румынии;

  • отсутствие авансовых платежей и предоплат;

  • открытый доступ к проверке подготовленной документации на предмет регистрации пакета в государственных органах.

Представительства EU Immigration Service есть в Санкт-Петербурге и в Москве. Главный офис с 2014 года работает в Бухаресте. На официальном сайте компании представлена полная информация о ее деятельности и достигнутых результатах.

Читать далее:

Где купить билет на электричку?
Путешествия. Как сохранить яркие моменты отдыха?
Какую обувь носить с твидовым костюмом?
PokerStars: как играть?
Игры и особенности казино Френдс


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы