Статьи и обзоры

Испытательное климатическое оборудование

В настоящее время есть много различных типов испытательного оборудования. Климатическое испытательное оборудование нужно для испытания изделия на влияние на него температур и влажности по предварительно заданным для этого программам. Посредством таких испытательных камер проводят исследования изделий специального назначения, электронной техники, материалов и сырья, используемых в различных областях как науки, так и техники. Всё испытательное оборудование характеризуется высокой точностью измерения и полной автоматизацией. Какого рода испытания необходимо проводить, зависит от самой специфики определенного производства и от требований заказчика. Например, это может быть воздействие повышенной или пониженной температуры на изделие, выдержка его при повышенной или пониженной температуре и др. На сайте компании Завод Патриот https://zavodpatriot.ru/ можно более подробно ознакомиться с характеристиками климатического испытательного оборудования, которое производит непосредственно это предприятие. Контактный номер: +7 (800) 600-56-90 и +7 (495) 968-13-10.

В чем преимущество испытательных камер, которые производит данный завод? Камеры выполнены в едином стилевом решении, имеют прочную рамную конструкцию. Панели выполнены из листовой стали. Металлические детали корпусов защищены полимерным покрытием, а рабочие объёмы произведены из высококачественной нержавеющей стали, которая способна выдерживать длительные циклы испытаний. Как осуществляется управление в климатическом оборудовании Завода Патриот? Регулирование температуры по заданным программам обеспечивается программным регулятором температуры с графическим жидкокристаллическим дисплеем (термодат). Также регулятор температуры выполняет и дополнительную функцию - служит аварийной сигнализацией. В приборе можно задать до 20 программ по 20 шагов в каждой. Есть возможность объединять сразу несколько программ с целью получения более длинной одной программы.

Испытательные климатические камеры довольно функциональны. Они могут включать в себя сразу несколько устройств: камера тепла и холода (нагрев и замораживание до низких температур). Можно получать в заданных пределах параметры влажности. При этом можно менять относительную влажность в пределах от 10% до 98% в зависимости от выбранной вами модели.

Читать далее:

Беременность не натупает? Помогут специалисты!
Как накрутить просмотры в Telegram?
Электросамокаты
СЕРТИФИПРАЙМ или Как я ушел со своей работы
Самые горячие новости!


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы