Статьи и обзоры

Грузовое таможенное оформление

При отправке груза необходимо соблюсти все правила связанные с таможенной перевозкой. В этом вам поможет компания InterGruz занимающиеся таможенным оформлением. Квалифицированные сотрудники компании, произведут грузовое таможенное оформление согласно всем законодательным нормам. Предоставив работу по таможенному оформлению компании InterGruz, ваш груз пройдет таможню без проблем, и не доставит вам никаких неудобств.

Компания InterGruz занимается оформлением грузов, как физических лиц, так и юридических. Для того что бы груз пересек таможенный контроль, необходимо знать некие правила.

Оформление таможенных документов для физических лиц.

Для того, что бы груз мог свободно переместиться через таможенный пост и прохождения контроля, необходимо знать правила. В первую очередь, это допустимые нормы багажа, которые не облагаются пошлиной. Это допустимо если груз, отправляемый воздушным транспортом, имеет вес не больше 50 кг, а его стоимость не превышает 10 тысяч евро. Для наземного передвижения груза нормы по весу такие же, не должно превышать 50 кг, но стоимость груза может доходить до 1,5 тысячи евро. В случае если допустимые нормы превышены, тогда необходимо оплатить таможенный взнос, который может составлять 30% от всей стоимости груза. Так же стоит ознакомиться со списком допустимых и запрещенных товаров к перевозке, это значительно ускорит процесс отправки.

Компания InterGruz для физических лиц предоставляет такие услуги как сопровождение груза в различные страны, страхование и оформление сертификатов. В зависимости от сложности прохождения груза таможенного груза, будет зависеть стоимость оформления.

Оформление таможенных документов для юридических лиц.

Для юридических лиц существует определенные правила, которые должны быть соблюдены. Необходимо предоставить разрешение о внешнеэкономической деятельности. Имея все оформленные документы, компания InterGruz поможет пройти таможенный контроль полностью бесплатно, что позволит вам сэкономить затраты. Оформление включает в себя прохождение досмотра, сертификация груза и соблюдения платежных сроков. Главное задекларировать весь груз, в случае обнаружения, не декларированного груза, могут наложить штрафные санкции.

Оформление таможенных документов для предпринимателей.

Здесь вам необходимо следовать теми же пунктами и правилами, как и у юридических лиц. Обратившись в компанию InterGruz, вы будете приятно удивлены ценами на сопровождение и оформления всех необходимых документов. Компания сделает все возможное, что бы вы чувствовали себя комфортным, а ваш груз будет в надежных руках.

Читать далее:

Как недорого снять общежитие?
Телемедицина: все о здоровье и для здоровья
Организация и проведение деловых поездок в Китай
Экосольвентные принтеры
Отдых на Кипре


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы